logo
Beining Intelligent Technology (Zhejiang) Co., Ltd
Produk
Produk
Rumah > Produk > Bantalan Rol Silang > Bantalan Rol Silang RA9008UUCC0 90X106X8mm Desain Kompak Kekakuan Tinggi Geser Panduan Linier

Bantalan Rol Silang RA9008UUCC0 90X106X8mm Desain Kompak Kekakuan Tinggi Geser Panduan Linier

Rincian produk

Tempat asal: Cina

Nama merek: CNBTZC or OEM

Sertifikasi: IATF16949:2016

Nomor model: RA9008UUCC0

Syarat Pembayaran & Pengiriman

Kuantitas min Order: 1000

Harga: Please contact us,thanks

Kemasan rincian: kantong plastik, kotak, karton, palet

Waktu pengiriman: 2-4 minggu

Syarat-syarat pembayaran: L/C,T/T

Menyediakan kemampuan: 100000PCS Per Bulan

Dapatkan Harga Terbaik
Menyoroti:

Bantalan Rol Silang RA9008UUCC0

,

Geser Panduan Linier RA9008C

,

Cincin Rol Silang 90X106X8mm

Nama Bantalan:
RA9008UUCC0 Bantalan rol silang
Bore poros:
90mm
Dapat Diganti Dengan:
Thk
Disesuaikan:
Ya
Nama Bantalan:
RA9008UUCC0 Bantalan rol silang
Bore poros:
90mm
Dapat Diganti Dengan:
Thk
Disesuaikan:
Ya
Bantalan Rol Silang RA9008UUCC0 90X106X8mm Desain Kompak Kekakuan Tinggi Geser Panduan Linier
Bantalan Rol Silang RA9008UUCC0 90X106X8mm Panduan Linier Blok Cincin Rol Silang RA9008C Geser

Bantalan Rol Silang RA9008UUCC0 90X106X8mm Panduan Linier Blok Cincin Rol Silang RA9008C GeserBantalan Rol Silang Dinding Tipis Bantalan Sendi Robot Tangan Kompak

ItuRA9008C RA9008UUCC0bantalan dirancang untuk gerakan rotasi presisi tinggi, menampilkan rol silinder bersilang yang disusun pada sudut kanan untuk memberikan kekakuan dan kapasitas menahan beban yang luar biasa.

Fitur Utama
  • Diameter Luar: 106 mm
  • Diameter Lubang: 90 mm
  • Lebar: 8mm
  • Struktur: Desain kompak terintegrasi yang mendukung beban radial, aksial, dan momen ke segala arah
  • Instalasi: Disederhanakan dengan menghilangkan kebutuhan akan flensa pemasangan

ItuRA9008C RA9008UUCC0bearing unggul dalam aplikasi yang membutuhkan kinerja dan keandalan tinggi, menawarkan kekakuan dan kapasitas beban yang unggul sekaligus menyederhanakan pemasangan.

Spesifikasi Teknis
Nomor BagianRA9008UUCC0
Sistem PengukuranMetrik
Jenis BantalanBantalan Rol
Jenis Bantalan RolMenyeberang
Untuk Arah BebanBeban Gabungan
KonstruksiBaris Tunggal
Tipe SegelTerbuka/tersegel
Diameter Lubang90 mm
Diameter Luar106mm
Lebar8mm
lubangDengan Lubang
Bahan CincinBaja
Bahan RolBaja
Peringkat Beban Dinamis Dasar (C)6760N
Peringkat Beban Statis Dasar (Co)12400N
PelumasanDiperlukan
Tipe Pemasangan PorosTekan Cocok
Kisaran Suhu0 - 230 °F
Peringkat ABECABEC5/7/9 (P5,P4,P2)
RoHSSesuai
MENCAPAISesuai
Berat0,12kg
Fitur Kinerja

RA9008UUCC0adalah bantalan rol silang berdinding tipis, terutama digunakan dalam skenario industri yang menuntut presisi tinggi dan desain ringan.

  • Kekakuan Tinggi- Memberikan kekakuan 3-4 kali lebih besar dibandingkan bantalan tradisional, menopang beban ke segala arah (beban radial, aksial, dan momen)
  • Desain Kompak- Profil sangat tipis (tebalnya hanya 8mm), sehingga cocok untuk ruang sempit
  • Presisi Tinggi- Menawarkan akurasi tingkat mikron dengan penyesuaian pra-muat untuk memastikan rotasi yang stabil
  • Kapasitas Beban Serbaguna- Dapat menangani beban radial, aksial, dan momen secara bersamaan berkat desain roller bersilangan dimana roller disusun tegak lurus dan dipisahkan oleh spacer
  • Gesekan Rendah dan Umur Panjang- Mengurangi gesekan antar roller memperpanjang interval perawatan dan meningkatkan daya tahan
Aplikasi

RA9008UUCC0 adalah bantalan rol bersilang berdinding tipis (tipe split cincin luar). Penerapannya terutama terkonsentrasi pada skenario yang memerlukan presisi tinggi, kekakuan tinggi, dan desain kompak.

  • Robotika Industri- Digunakan pada bagian rotasi sambungan atau efektor ujung lengan robot, memanfaatkan desain berdinding tipis dan kekakuan tinggi untuk mencapai struktur ringan sambil menahan beban multi-arah
  • Peralatan Permesinan- Diterapkan pada meja putar, meja pengindeksan, atau meja putar mesin CNC (seperti pusat permesinan), memastikan stabilitas presisi selama putaran kecepatan tinggi
  • Inspeksi dan Instrumen Presisi- Cocok untuk peralatan metrologi, instrumen optik, dan perangkat inspeksi presisi tinggi lainnya, mendukung penentuan posisi yang sangat akurat dengan peningkatan sudut minimal
  • Peralatan Medis- Digunakan dalam memutar komponen perangkat medis seperti pemindai CT dan mesin MRI, memenuhi persyaratan ketahanan karat dan kebersihan tinggi
  • Otomasi dan Mesin Khusus- Diintegrasikan ke bagian lengan robot yang berputar, peralatan manufaktur semikonduktor (seperti mesin pengemasan IC), atau peralatan ruang angkasa, beradaptasi dengan kondisi pengoperasian kompleks yang melibatkan torsi dan beban aksial
Bantalan Rol Silang Seri RA-C

Bantalan Rol Silang Seri RA C adalah bantalan kompak yang dirancang khusus untuk aplikasi presisi tinggi dan kekakuan tinggi.

Fitur Struktural
  • Cincin Dalam dan Luar Terintegrasi- Seri RA C mengadopsi struktur cincin dalam dan luar yang terintegrasi, dengan cincin luar menampilkan desain retak (struktur berlekuk). Desain ini mempertahankan kekakuan tinggi sekaligus memungkinkan cincin luar berputar, sehingga cocok untuk aplikasi di mana cincin luar perlu dipindahkan
  • Bagian Ultra Tipis dan Ukuran Ringkas- Seri ini mencapai bagian ultra-tipis. Ini sangat ideal untuk aplikasi dengan ruang pemasangan terbatas, seperti sambungan robot industri dan komponen lengan robot yang berputar
  • Kapasitas Beban Komposit- Roller disusun dalam pola silang 90°, memungkinkan bantalan tunggal menangani beban radial, beban aksial, dan momen guling, menggantikan kombinasi multi-bantalan tradisional
Area Aplikasi
  • Robot Industri- Digunakan pada sambungan lengan robot dan komponen berputar, memenuhi tuntutan gerakan kecepatan tinggi dan presisi karena kekakuan tinggi dan karakteristik gesekan rendah
  • Mesin CNC dan Pusat Permesinan-Cocok untuk meja putar dan tabel pengindeksan presisi, memberikan akurasi rotasi yang stabil dan tahan guncangan
  • Peralatan Medis dan Instrumen Presisi- Karakteristik presisi tinggi menjadikannya pilihan utama untuk bidang seperti robot bedah dan instrumen optik
Keunggulan dan Kinerja
  • Kekakuan dan Kapasitas Beban Tinggi- Struktur cincin dalam dan luar yang terintegrasi meningkatkan kemampuan anti-terguling, memungkinkan bantalan menahan beban kompleks dan membuatnya cocok untuk alat berat dan skenario beban dinamis tinggi
  • Gesekan Rendah dan Umur Panjang- Rol dipisahkan oleh spacer untuk mencegah kemiringan dan gesekan, mengurangi torsi putaran dan memperpanjang interval pelumasan
  • Fleksibilitas Penyesuaian Pramuat- Mendukung penyesuaian pramuat untuk mengoptimalkan akurasi dan stabilitas rotasi, beradaptasi dengan berbagai kondisi pengoperasian
Crossed roller bearing technical diagram and specifications
Dimensi dan Spesifikasi Bantalan
Nomor Bantalan Diameter Dalam d Diameter LuarD Lebar B Talang r (menit) Kr Dinamis Kor Statis Berat Berat ≈
RJ4084080,3302037800,06
RU20884480,3302037800,08
RU28105280,3290034000,12
RU422070120,6735083500,29
RU523080120,68610106000,40
RU663595150,617500223000,62
RU8555120150,620300295001,00
RU1248016522133100509002.60
RU178115240281.580300135006.80
CRBTF105A104350,15280025000,09
CRBTF305A306350,15504045001.20
CRBT305-41A304150,15364032500,08
RA5008C506680,5510071900,08
RA6008C607680,5568086800,09
RA7008C708680,5598098000,10
RA8008C809680,56370113000,11
RA9008C9010680,56760124000,12
RA10008C10011680,57150139000,14
BNAT105102150,211008000,009
BNAT205203150,2150014000,015
BNAT305304150,2190021000,021
BNAT408405680,2420058000,027
BNAT505506150,2240034000,032
BNAT555556650,2250037000,035
BNAT805809150,2300054000,05
BNAT9059010150,2310060000,056

Jika Anda memerlukan informasi lebih detail, silakan bertanya!

R2AZZ Shielded Radial Ball Bearing Miniature Deep Groove Ball Bearings Single Row 3.175x12.7x4.366mm Motor high speed bearing